Телефон: +7 960 169-18-86
Режим работы: с 9:00 до 21:00
ГлавнаяУслугиИнъекционная косметология

Инъекционная косметология

Инъекционная косметология

Врачебная косметология – это комплекс процедур, направленный на улучшение внешнего вида кожи благодаря широкому арсеналу специальных медицинских препаратов.

В зону внимания данной дисциплины входит борьба с потерей тургора эпидермиса, целлюлитом, лишним весом, устранение новообразований и эстетическая коррекция недостатков лица.

Что мы предлагаем?

Центр врачебной косметологии в Нижнем Новгороде «Черная Королева» предлагает своим клиентам комплекс процедур по восстановлению безупречного внешнего вида лица:

  1. Биоревитализация. Данная услуга является современным инъекционным способом омоложения и осуществляется посредством уколов гиалуроновой кислоты. С их помощью происходит активная стимуляция организма на выработку собственных веществ, запускающих регенеративные процессы в кожном покрове, глубокое увлажнение и восстановление эластичности эпидермиса. Узнать про биоревитализацию лица и цен на данную услугу можно на отдельной странице.
  2. Помимо стандартной процедуры салон красоты «Черная королева» предлагает услугу «биоревитализация Аквашайн», с помощью которой достичь эффекта омоложения можно в 4 раза быстрее! Используемый препарат не образовывает папул под кожей, мягко заполняет носогубные складки, поднимает уголки рта, создавая эффект красивого контура и четкого овала лица.
  3. Ботулинотерапия. Данная услуга является одним из самых распространенных способов коррекции возрастных изменений кожи и устранения мимических морщин в Нижнем Новгороде. Ботулотоксины притормаживают проведение нервных импульсов, в результате чего происходит изменение в сокращении лицевых мышц: кожа разглаживается, а морщины исчезают.
  4. Контурная пластика. Данный косметологический комплекс предназначен для устранения недостатков лица и тела. Под эпидермис вводится гиалуроновая кислота, идентичная по составу с естественным компонентом, благодаря которой кожа наполняется влагой и существенно увеличивается ее тургор.
  5. Мезотерапия. Выполнение процедуры заключается во введении биоактивных веществ в эпидермис и дерму для устранения видимых косметических недостатков.
  6. Увеличение губ с помощью филлеров позволяет придать дополнительный объем губам, приподнять уголки, укрепить контур и устранить асимметрию.

Почему мы?

Лечение в центре «Черная королева» в Нижнем Новгороде – это современные технологии, безопасные препараты европейского производства, бережный SPA - уход, богатый опыт и высокая квалификация специалистов, а также комплексный подход в устранении проблем любой сложности. Узнать точные цены и почитать отзывы об услугах можно в соответствующих подразделах сайта.

Биоревитализация Биоревитализация
Процедура биоревитализация относится к современной инъекционной методике омоложения.
Подробнее
Ботулотоксины Ботулотоксины
Одним из популярных сегодня методов косметологической коррекции является ботулинотерапия.
Подробнее
Контурная  пластика (ВКП) Контурная пластика (ВКП)
Контурная пластика — это комплекс методов в дерматокосметологии по устранению недостатков лица и тела.
Подробнее
Мезотерапия Мезотерапия
Мезотерапия – введение биологически активных веществ в поверхностные и средние слои кожи при помощи микроинъекций.
Подробнее
Увеличение губ Увеличение губ
Проводится косметологом с помощью инъекционного наполнителя – филлера. Существует много разновидностей филлеров, которые могут быть введены в губы (верхнюю, нижнюю) и вокруг рта.
Подробнее

Врачебная косметология - Отзывы

© Copyright , Чёрная королева
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой. Политика обработки персональных данных